VERTRIEBSBEREICHSLEITER

Map_02

Ichiro Arimoto

General Manager YMEIM

Benelux, Italien, Türkei, Israel

E-Mail:
ichiro.arimoto@yamaha-motor.de

Telefon:
+49 171 56 555 09

Pierre Williams

Area Sales Manager YMEIM

Skandinavien, Baltikum, Großbritannien,
Irland, Südafrika

E-Mail:
pierre.williams@yamaha-motor.de

Telefon:
+44 77 10 25 68 25

image008

Riccardo Fiocchi

Sales Manager Sigma YMEIM

Europa

E-Mail:
riccardo.fiocchi@yamaha-motor.de

Telefon:
+39 335 8310353

Ulf Neyka

Area Sales Manager YMEIM

Deutschland, Schweiz, Österreich

E-Mail:
ulf.neyka@yamaha-motor.de

Telefon:
+49 175 573 59 38

Slawomir Florian

Area Sales Manager YMEIM

Bulgarien, Ungarn, Rumänien, Russland, Polen, Tschechische Republik, Slowakei

E-Mail:
slawomir.florian@yamaha-motor.de

Telefon:
+48 662 273 500

image009

Javier Vizuete

Area Sales Manager YMEIM

Spanien, Frankreich, Maghreb (Nordafrika)

E-Mail:
Javier.vizuete@yamaha-motor.de

Telefon:
+49 174 9330627